路線: 4号線(中央線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- コスモスクエア駅
- 大阪港駅
- 朝潮橋駅
- 弁天町駅(4号線(中央線))
- 九条駅(4号線(中央線))
- 阿波座駅(4号線(中央線))
- 本町駅(4号線(中央線))
- 堺筋本町駅
- 谷町四丁目駅
- 森ノ宮駅(4号線(中央線))
- 緑橋駅
- 深江橋駅
- 高井田駅(大阪府東大阪市)
- 長田駅(大阪府)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道
- 事業者種別: 公営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
コスモスクエア駅 | 不明 | |
弁天町駅(4号線(中央線)) | 不明 | |
高井田駅(大阪府東大阪市) | 不明 | |
長田駅(大阪府) | 不明 | 近畿日本鉄道、けいはんな線を含む |
阿波座駅(4号線(中央線)) | 不明 | |
九条駅(4号線(中央線)) | 不明 | |
大阪港駅 | 不明 | |
緑橋駅 | 不明 | |
深江橋駅 | 不明 | |
朝潮橋駅 | 不明 | |
堺筋本町駅 | 不明 | |
森ノ宮駅(4号線(中央線)) | 不明 |