路線: 4コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 知立市 (知立市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野田新町駅(バス停)
- ウォーターパレスKC
- 西中苑
- 西中町(愛知県知立市)
- 本郷(愛知県知立市)
- 上重原町公民館
- ドミー
- 野中公園
- JA知立西支店
- 文化会館(愛知県知立市)
- 知立駅(バス停)
- 秋田病院
- 福祉体育館南
- 宝3丁目(愛知県)
- 鳥居公園西
- 中央通(愛知県)
- 新地公園西
- 西小学校(愛知県)
- 堀切(愛知県知立市)
- 図書館(愛知県知立市)
- 上重原保育園
- 猿渡小学校
- 北新林
- 茶野
- 本林
- 東刈谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本