路線: 4号系統(バス路線)(京都市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都市 (京都市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松ヶ崎駅前
- 松ヶ崎泉川町
- 東北園町
- 上賀茂神社前(1)
- 加茂川中学前(1)
- 下岸町
- 上賀茂橋
- 上賀茂菖蒲園町
- 上賀茂石計町
- 上賀茂松本町
- 上賀茂豊田町
- 深泥池(4号系統)
- 上賀茂榊田町
- 北山駅前
- 野々神町
- 神殿町
- 北園町(京都府)
- 洛北高校正門前
- 洛北高校前
- 一本松(京都府京都市)
- 下鴨神社前
- 糺ノ森
- 新葵橋
- 出町柳駅前(1)
- 河原町今出川
- 府立医大病院前
- 荒神口(京都府)
- 河原町丸太町
- 京都市役所前(2)
- 河原町三条
- 四条河原町(1)
- 河原町松原
- 河原町五条
- 河原町正面
- 七条河原町
- 塩小路高倉
- 京都駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 59本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本