路線: 4省(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平和台霊園前
- 下小咲台
- 上石内(茨城県)
- 石内十文字
- 多賀市民プラザ
- 多賀常銀前
- 千石町(茨城県)
- 多賀駅前
- 多賀郵便局入口
- 工場入口(茨城県)
- 諏訪(茨城県)
- 油縄子小学校前
- 多賀中学校前
- 多賀高校前
- 茨大前(茨城県日立市)
- 運動公園前(茨城県)
- 稲荷山(茨城県日立市)
- 稲荷山門
- 省線門
- 日立駅中央口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本