路線: 5(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西明石駅(バス停)
- 上ヶ池公園前
- 烏羽弁財天公民館前
- 烏羽弁財天
- 沢野(5,6,9)
- 沢野西
- 松蔭(兵庫県)
- 中の番
- 明石北高校前
- 県営大久保第二住宅前
- 高丘2丁目
- 高丘東小学校前
- 高丘1丁目
- 高丘3丁目
- 中央センター前(兵庫県)
- 高丘4丁目
- 高丘4丁目西
- 高丘西口
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 天郷
- 高丘7丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本