路線: 5(バス路線)(西鉄バス二日市(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス二日市(株) (西鉄バス二日市(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐谷
- 永原(5)
- 老人ホーム前(福岡県粕屋郡)
- 上須恵橋
- 上須恵口
- 須恵役場前
- めぐみ保育園
- 新生(福岡県)
- 志免東中学校
- 吉原(福岡県粕屋郡)
- 東志免
- 志免
- 下志免
- 志免役場前
- 新屋敷(福岡県粕屋郡)
- 日枝
- 苅屋(福岡県)
- 南里(福岡県)
- 亀山(福岡県)
- 別府(福岡県粕屋郡)
- 福岡空港前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 16本