路線: 5(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- グリーンタウン上合団地
- 田尻(茨城県)
- 上田尻(茨城県)
- 上合団地入口
- 上合団地地区センター前
- 滑川丘
- 後久保団地入口
- 滑川配水場入口
- 神峰アパート入口
- 本宮町一丁目
- 神峰公園口
- 日立市役所前
- 日立市保健センター前
- 電線工場入口
- 日製病院前(茨城県日立市)
- 兎平(茨城県)
- 成沢(茨城県)
- 諏訪表原
- 諏訪(茨城県)
- 工場入口(茨城県)
- 多賀郵便局入口
- 多賀駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本