路線: 5-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅(バス停)
- 奥田(2)
- 県合同庁舎前(神奈川県)
- ミネベア前
- 柳小路
- 藤ヶ谷(神奈川県)
- 岩屋不動入口
- 片瀬中前
- 片瀬山
- 片瀬山入口
- 諏訪ヶ谷
- 西鎌倉
- 郵便局前(神奈川県鎌倉市)
- 西鎌倉入口
- 赤羽(神奈川県)
- 津村(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本