路線: 50(バス路線)(茨城交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大洗フェリーターミナル
- 那珂湊駅(バス停)
- 釈迦町
- 稲荷前(茨城県ひたちなか市)
- 本町西(茨城県)
- 本町南(茨城県)
- 海門橋北口
- アクアワールド大洗
- 簡保センター入口
- 祝町小学校入口
- 松ヶ丘(茨城県東茨城郡)
- 二葉町入口
- 公園墓地入口(茨城県)
- 幕末と明治の博物館
- 大洗テニスクラブ
- 大洗海岸
- 大洗神社東
- 大洗神社前
- 高橋前(茨城県)
- 大洗ホテル
- 明神町(茨城県)
- 沼屋前
- 古関屋前
- 大洗役場入口
- 曲松(茨城県東茨城郡)
- 大洗派出所入口
- 永町
- 常銀前(茨城県東茨城郡)
- 磯浜新道
- エコス前
- 大洗駅入口
- 平戸橋(茨城県)
- 平戸(茨城県)
- 塩ヶ崎
- 大串下畑
- 常澄庁舎前
- 東前(茨城県)
- 東前原入口
- 栗崎(茨城県)
- 稲荷第ニ小入口
- 六反田(茨城県)
- 六地蔵入口
- 谷田町(茨城県)
- 羅漢橋(茨城県)
- 浜田南
- ショッピングセンター浜田
- 浜田西
- 本町三丁目(茨城県)
- 本町二丁目(茨城県)
- 本町一丁目(茨城県)
- 柳町一丁目(茨城県)
- 柳堤橋
- 一高下
- 三高下
- 水戸駅(1)
- 水戸駅前
- 銀杏坂
- 南町二丁目(2)
- 南町三丁目(茨城県)
- 泉町一丁目(2)
- 泉町三丁目
- 大工町(1)
- 栄町一丁目(茨城県水戸市)
- 栄町二丁目(茨城県)
- 茨城高校入口
- 末広町二丁目(茨城県)
- 末広町三丁目(茨城県水戸市)
- 上水戸入口
- 盲学校前(茨城県)
- 袴塚二丁目
- 袴塚三丁目
- 茨大前(茨城県水戸市)
- 茨大前営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 10本