路線: 5号線(千日前線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 路面電車
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 野田阪神駅
- 玉川駅(大阪府)
- 阿波座駅(5号線(千日前線))
- 西長堀駅(5号線(千日前線))
- 桜川駅(5号線(千日前線))
- 難波駅(5号線(千日前線))
- 日本橋駅(大阪府)
- 谷町九丁目駅
- 鶴橋駅(大阪府大阪市天王寺区)
- 今里駅(5号線(千日前線))
- 新深江駅
- 小路駅
- 北巽駅
- 南巽駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 軌道
- 事業者種別: 公営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
西長堀駅(5号線(千日前線)) | 不明 | |
小路駅 | 不明 | |
玉川駅(大阪府) | 不明 | |
北巽駅 | 不明 | |
日本橋駅(大阪府) | 不明 | |
南巽駅 | 不明 | |
野田阪神駅 | 不明 | |
鶴橋駅(大阪府大阪市天王寺区) | 不明 | |
桜川駅(5号線(千日前線)) | 不明 | |
今里駅(5号線(千日前線)) | 不明 | |
新深江駅 | 不明 |