路線: 504(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野方遺跡前
- 野方台団地
- 上野方台団地
- 野方台
- 生松台三丁目
- 生松台二丁目
- 生松台一丁目
- 生の松原団地南
- 三陽高校前
- 西陵高校前
- 西市民プール
- 生松台入口
- 福岡リハビリテーション病院前
- 野方西団地
- 野方遺跡入口
- 石丸新町(新室見)
- 新室見
- 福重三丁目
- 壱岐農協前
- 福重(福岡県)
- 石丸二丁目(都市高下)
- 石丸三丁目
- 通町(福岡県福岡市)
- 中村(福岡県福岡市)
- つつじヶ丘団地(福岡県)
- 宮の前団地
- 拾六町団地
- 拾六町団地南
- 拾六町団地口
- 壱岐中学校
- 野方天満宮前
- 野方(営業所)
- 野方(パチンコ店前)
- 大河原(福岡県)
- 橋本(福岡県福岡市)
- 福重二丁目
- 小田部大橋
- 小田部五丁目
- 小田部二丁目
- 小田部一丁目
- 原四丁目
- 原(福岡県福岡市)
- 原二丁目
- 原農協前(福岡県)
- 福陵町
- 荒江四角
- 荒江団地前
- 別府四丁目
- 中村大学前
- 別府二丁目
- 別府橋
- 六本松(福銀前)
- 六本松大通り
- 護国神社前(福岡県)
- 赤坂三丁目(福岡県)
- 赤坂二丁目(福岡県)
- 警固町
- 警固一丁目
- 今泉一丁目(福岡県)
- 天神警固神社・三越前
- 天神コア前(7)
- 天神北(9)
- 那の津口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 23本