路線: 6号線三田線
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR以外
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京都
経由箇所(順不同)
- 西高島平駅
- 新高島平駅
- 高島平駅
- 西台駅
- 蓮根駅
- 志村三丁目駅
- 志村坂上駅
- 本蓮沼駅
- 板橋本町駅
- 板橋区役所前駅
- 新板橋駅
- 西巣鴨駅
- 巣鴨駅(6号線三田線)
- 千石駅
- 白山駅(東京都)
- 春日駅(6号線三田線)
- 水道橋駅(東京都文京区)
- 神保町駅(6号線三田線)
- 大手町駅(6号線三田線)
- 日比谷駅(6号線三田線)
- 内幸町駅
- 御成門駅
- 芝公園駅
- 三田駅(東京都)
- 白金高輪駅
- 白金台駅
- 目黒駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道
- 事業者種別: 公営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
千石駅 | 不明 | |
春日駅(6号線三田線) | 不明 | |
芝公園駅 | 不明 | |
志村三丁目駅 | 不明 | |
新板橋駅 | 不明 | |
新高島平駅 | 不明 | |
巣鴨駅(6号線三田線) | 不明 | |
西巣鴨駅 | 不明 | |
白山駅(東京都) | 不明 | |
志村坂上駅 | 不明 | |
水道橋駅(東京都文京区) | 不明 | |
内幸町駅 | 不明 | |
西高島平駅 | 不明 | |
蓮根駅 | 不明 | |
神保町駅(6号線三田線) | 不明 | |
板橋本町駅 | 不明 | |
板橋区役所前駅 | 不明 | |
大手町駅(6号線三田線) | 不明 | |
日比谷駅(6号線三田線) | 不明 | |
御成門駅 | 不明 | |
西台駅 | 不明 | |
高島平駅 | 不明 | |
本蓮沼駅 | 不明 |