路線: 51(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清水谷(兵庫県)
- サンピア姫路ゆめさき
- 雪彦山
- 坂根(兵庫県)
- 吉田(兵庫県姫路市)
- 吉田口(兵庫県)
- 山之内小学校前
- 山之内
- 中山之内
- 山之内南口
- 附出
- 河原口(兵庫県)
- 勇繁
- 木戸ダム
- 木戸(兵庫県)
- 上新庄(兵庫県)
- 中林口(兵庫県)
- 下新庄(兵庫県)
- 諏訪(兵庫県姫路市)
- 前之庄
- 松ノ本北
- 松ノ本(兵庫県)
- 松ノ本南
- 夢前高校前
- 岡村(兵庫県)
- 夢の井
- 滑原
- 塩田(兵庫県)
- 古知之圧東
- 丸山(兵庫県姫路市)
- 糸田(兵庫県)
- 又坂
- 庄上
- 宮置
- 中村公民館前(兵庫県)
- 置塩学授前
- 宮置南
- 清水橋(兵庫県姫路市)
- 新畑(2)
- 書写吹
- 書写ゴルフ場前
- 玉田(兵庫県)
- 玉田南口
- 横関(兵庫県)
- 御立北口
- 御立(兵庫県)
- 御立南口
- 四軒屋(兵庫県)
- 田寺
- 安室
- 辻井
- 辻井南口
- 名古山北口
- 東辻井
- 城西校前(兵庫県)
- 岩端
- 竜野町
- 岩端南口
- 岡町(兵庫県)
- 市之橋文学館前
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 新畑(1)
- 大川瀬大滝
- 大川瀬
- 大川瀬東口
- つつじが丘北口
- つつじが丘南4丁目
- 小学校前(兵庫県三田市)
- ショッピングモール前
- つつじが丘南2丁目
- ガーデンタウン口
- 上相野(兵庫県)
- 相野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10〜42本
- 土曜日の運行本数: 8〜30本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜30本
- 備考: 新三田,姫路北部