路線: 51(バス路線)(東洋バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東洋バス
経由箇所(順不同)
- 八千代中央駅(バス停)
- 保健センター入口(千葉県)
- 新萱田
- 市役所前(千葉県八千代市)
- 飯盛台
- 日興研修センター
- 大和田南
- 北十七丁目
- 八千代中学校前
- 入和田
- 北市民の森
- 北十五丁目
- 高津住宅
- グラウンド前(千葉県)
- 八千代台北三丁目
- 八千代台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本