路線: 8号線(今里筋線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 路面電車
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 軌道
- 事業者種別: 公営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
清水駅(大阪府) | 不明 | |
関目成育駅 | 不明 | |
井高野駅 | 不明 | |
鴫野駅(8号線(今里筋線)) | 不明 | |
だいどう豊里駅 | 不明 | |
新森古市駅 | 不明 | |
瑞光四丁目駅 | 不明 |
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 路面電車
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
清水駅(大阪府) | 不明 | |
関目成育駅 | 不明 | |
井高野駅 | 不明 | |
鴫野駅(8号線(今里筋線)) | 不明 | |
だいどう豊里駅 | 不明 | |
新森古市駅 | 不明 | |
瑞光四丁目駅 | 不明 |