路線: 52a大沢線(青海通り蓮台寺)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸魚川バス(株) (糸魚川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 正覚寺前(新潟県)
- 寺町一丁目(新潟県)
- 押上一丁目
- 糸魚川総合病院
- 厚田入口
- 糸魚川高校・入口
- 下平牛
- 平牛入口
- 京ケ峰東
- 京ケ峰二丁目
- 京ケ峰一丁目
- 蓮台寺入口(新潟県)
- 蓮台寺一丁目
- 一の宮二丁目
- 南寺町一丁目
- 中央二丁目(新潟県糸魚川市)
- 糸魚川市役所前・入口
- 糸魚川駅前
- 北越銀行前(新潟県糸魚川市)
- 本町十字路(新潟県糸魚川市)
- 四ツ角(新潟県)
- 横町一丁目
- ハローワーク前(新潟県)
- 横町五丁目
- 新寺島
- 寺島西
- 姫川橋詰
- 新姫川橋
- 須沢南
- 今村新田入口
- 田海
- 山添社公園前
- 青海中学校入口
- 寺地(新潟県糸魚川市)
- 深田(新潟県)
- 名引
- 青海小学校前(新潟県)
- 青海寺町
- 北斗町(新潟県)
- 電化口
- 石曾根
- 大沢(新潟県糸魚川市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本