路線: 52bおうみ巡回・糸魚川病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸魚川バス(株) (糸魚川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 糸魚川総合病院
- 南押上二丁目
- 南押上三丁目
- 糸魚川地域振興局前
- 東小学校(新潟県)
- 南寺町三丁目
- 南寺町一丁目
- 寺町一丁目(新潟県)
- 正覚寺前(新潟県)
- 糸魚川駅前
- 北越銀行前(新潟県糸魚川市)
- 本町十字路(新潟県糸魚川市)
- 四ツ角(新潟県)
- 横町一丁目
- ハローワーク前(新潟県)
- 横町五丁目
- 新寺島
- 寺島西
- 姫川橋詰
- 新姫川橋
- 山崎治療院前
- 西濃運輸前(新潟県)
- 福祉センター入口(新潟県)
- 須沢臨海公園入口
- 須沢児童遊園前
- 八久保(新潟県)
- 名倉堂接骨院前
- 須沢南
- 健康センター前(新潟県糸魚川市)
- 田海
- 総合福祉会館ふれあい
- 青海中学校入口
- 磯村医院前
- 田海川西
- 寺地坂上
- 中木ストア前
- 名引公民館前
- 山本医院前(新潟県)
- きらら青海・入口
- 藤浪歯科医院前
- 青海小学校前(新潟県)
- 青海寺町
- 北斗町(新潟県)
- 電化口
- 石曾根
- 青海駅・駅前
- 大沢(新潟県糸魚川市)
- 横地(新潟県)
- 高畑公民館前
- 高畑(新潟県糸魚川市)
- 青海病院前
- 青海中学校前
- 横マクリ
- 田沢小学校前・入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本