路線: 53(バス路線)(伊丹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊丹市
経由箇所(順不同)
- JR伊丹
- 伊丹シティホテル前
- 阪急伊丹
- 清水橋(兵庫県伊丹市)
- 春日丘(兵庫県)
- 伊丹坂
- コニカミノルタ前(兵庫県)
- 体育館・市民プール前
- 瑞穂小学校前
- 緑ヶ丘2丁目(兵庫県)
- 総監部前(兵庫県)
- 瑞ヶ池
- 東野南
- 東野(兵庫県)
- 大野(兵庫県伊丹市)
- 荻野(兵庫県)
- 荻野南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本