路線: 54(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株)
経由箇所(順不同)
- 日立駅中央口
- 山崎工場前
- 大平・日立警察署前
- もとみや児童公園入口
- 戸の内(茨城県)
- 日立一高前
- 中小路小学校前
- 銀行前(茨城県)
- 日立市保健センター前
- 電線工場入口
- 日製病院前(茨城県日立市)
- 兎平(茨城県)
- 成沢(茨城県)
- 諏訪表原
- 上孫
- 多賀常銀前
- 千石町(茨城県)
- 多賀駅前
- 多賀市民プラザ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本