路線: 54A(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪宇治バス(株) (京阪宇治バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国立病院(京都府)
- 青谷梅林
- 芦原(京都府)
- 多賀口
- 市辺(京都府)
- 青谷(京都府)
- 青谷小学校(京都府)
- 中村(京都府城陽市)
- たつみ畑
- 二本松(京都府城陽市)
- 長池(京都府)
- 富野荘
- あらみ田
- 新池(京都府)
- 城陽市役所
- 寺田(京都府城陽市)
- 久世
- 久津川
- 大竹(京都府)
- 近鉄大久保
- 大久保(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本