路線: 54西海線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸魚川バス(株) (糸魚川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 糸魚川総合病院
- 厚田入口
- 糸魚川駅前
- 正覚寺前(新潟県)
- 寺町一丁目(新潟県)
- 寺町二丁目(新潟県)
- 寺町三丁目(新潟県糸魚川市)
- 寺町四丁目
- 寺町五丁目(新潟県)
- 押上一丁目
- 南押上
- 糸魚川地域振興局前
- 下平牛
- 糸魚川高校・入口
- 平牛
- 上平牛
- 下羽生
- 西海小学校前
- 上羽生
- 上羽生南
- 水保(新潟県)
- 山中入口(新潟県)
- 井沢(新潟県)
- 田中(新潟県糸魚川市)
- 中条(新潟県糸魚川市)
- 道平(新潟県)
- 釜沢下
- 釜沢(新潟県)
- 釜沢上
- 真木(新潟県糸魚川市)
- 粟倉(新潟県)
- 来海沢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 5本