路線: 55(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神戸学院大学KAC(有瀬キャンバス)
- 有瀬橋
- 日向前(兵庫県)
- 漆山下
- 石塚(兵庫県)
- 自動車学校前(兵庫県神戸市)
- 免許試験場
- 明石高校前
- 大野(兵庫県明石市)
- 人丸小学校前
- 黒橋(兵庫県)
- 休天神前
- 天文町
- アスピア明石前
- 明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 3本