路線: 561-①(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大隅交通ネットワーク(株) (大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿児島中央駅(東1-19)
- 天文館(3)
- 山形屋バスセンター
- 仙巌園前
- 重富(鹿児島県)
- 帖佐(1)
- 加治木団地
- 加治木本町
- 小浜(鹿児島県霧島市)
- 清水(鹿児島県霧島市)
- 浜ノ市
- 広瀬(鹿児島県霧島市)
- 検校橋
- 牧之原DI
- 牧之原(鹿児島県)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大隅交通ネットワーク(株) (大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ)