路線: 561-②(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大隅交通ネットワーク(株)
(
大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
牧之原(鹿児島県)
牧之原DI
検校橋
広瀬(鹿児島県霧島市)
浜ノ市
小浜(鹿児島県霧島市)
加治木本町
加治木団地
帖佐(1)
重富(鹿児島県)
仙巌園前
金生町(1)
天文館(3)
鹿児島中央駅(東1-19)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク