路線: 57(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 京橋北口(1)
- 京橋駅前(大阪府大阪市都島区)
- 東野田(大阪府)
- 都島区役所前
- 都島中通
- 地下鉄都島
- 高倉町一丁目
- 高倉町二丁目
- 高倉町三丁目
- 赤川三丁目
- 大東町一丁目
- 赤川一丁目(大阪府)
- 大東町(大阪府大阪市)
- 毛馬町二丁目
- 毛馬橋
- 長柄東
- 長柄西
- 天神橋八丁目
- 本庄西二丁目
- 豊崎神社前
- 豊崎北
- 地下鉄中津
- 済生会病院前(大阪府大阪市)
- 大阪駅前(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 26本