路線: 571(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大隅交通ネットワーク(株) (大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿児島空港(バス停)
- 国分駅(バス停)
- 検校橋
- 牧之原DI
- 牧之原(鹿児島県)
- 福山高校前
- 二重堀(鹿児島県)
- 飛佐入口
- 笠木小前
- 高校前河原
- 岩川(2)
- 県改良研究所
- 八合原
- 字尾
- 山之口(鹿児島県志布志市)
- 農協前(鹿児島県志布志市)
- 志布志(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本