路線: 576(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南大隅町 (南大隅町のウェブページ), 大隅交通ネットワーク(株) (大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 外之浦
- ふれあいセンター(鹿児島県肝属郡)
- 大泊(鹿児島県)
- 島泊
- 島泊入口
- 島泊中前
- 佐多
- 立神(鹿児島県肝属郡)
- 大浜(鹿児島県)
- ネッピー館
- 根占
- 大根占
- 神川(鹿児島県)
- 坂元(鹿児島県鹿屋市)
- 大姶良
- 横山(鹿児島県鹿屋市)
- 市役所前(鹿児島県鹿屋市)
- 鹿屋(鹿児島県鹿屋市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本