路線: 58-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 教会前(福岡県福岡市中央区)
- 動物園前(福岡県)
- 泰星高校前
- 馬屋谷
- 桜坂(福岡県)
- 雙葉学園入口
- 南薬院
- 九電体育館
- 薬院交番前
- 薬院大通り(センタービル前)
- 薬院大通り(西旅前)
- 薬院駅前
- 渡辺通一丁目十八銀行前
- 渡辺通一丁目サンセルコ前
- 柳橋(福岡県福岡市)
- 住吉(福岡県福岡市)
- 駅前四丁目(福岡県)
- 博多駅シティ銀行前F
- 博多駅前A
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本