路線: さんふらわあライナー:鹿児島~志布志港(バス路線)
2016年10月02日 00:09:36時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 三州自動車(株) (三州自動車(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:鹿児島行き 時刻表
月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日・土曜日
志布志港(バス停) | 鹿児島中央駅(6) | 天文館(3) | 鹿児島本港(高速船ターミナル) | 備考 |
---|---|---|---|---|
09:10 | 11:03 | 11:08 | 11:13 |
日曜日
志布志港(バス停) | 鹿児島中央駅(6) | 天文館(3) | 鹿児島本港(高速船ターミナル) | 備考 |
---|---|---|---|---|
10:10 | 12:03 | 12:08 | 12:13 |
行き先:志布志港(フェリーさんふらわあ)行き 時刻表
月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日・土曜日
鹿児島本港(高速船ターミナル) | 天文館(3) | 鹿児島中央駅(6) | 志布志港(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|
14:30 | 14:35 | 14:40 | 16:33 |
日曜日
鹿児島本港(高速船ターミナル) | 天文館(3) | 鹿児島中央駅(6) | 志布志港(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|
13:45 | 13:50 | 13:55 | 15:48 |