路線: 5号車(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾瀬市
経由箇所(順不同)
- 高座屋内温水プール
- 用田橋
- 神崎(神奈川県綾瀬市)
- 根恩馬(神奈川県綾瀬市)
- 山崎(神奈川県綾瀬市)
- 吉岡地区センター前
- 西根(神奈川県綾瀬市)
- 国分寺台第十
- 綾西五
- 国分寺台第十一
- 国分寺台第十二
- 綾西小学校入口
- 武者奇橋
- あやせ荘
- 綾瀬市役所南入口
- 綾瀬市役所
- 市民文化センター前(神奈川県)
- 綾瀬厚生病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本