路線: 5堀江線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富岡三丁目(千葉県浦安市)
- サンコーポ西口
- サンコーポ東口
- 新浦安駅(バス停)
- 新浦安駅北口
- 若潮公園
- 順天堂病院前(千葉県)
- 日生研修センター
- NTT浦安前
- 東野保育園
- 東野二丁目
- 第四街区公園入口
- 東野中央(5堀江線(2))
- 東野中央(5堀江線)
- 東海大浦安高校前(5堀江線)
- 堀江中学校前
- 清滝弁財天
- 堀江六丁目
- 南小入口
- 堀江一丁目
- 豊受神社
- 神明裏(1)
- 浦安駅入口
- フラワー通り(千葉県)
- 堀江三丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本