路線: 6(バス路線)(京都京阪バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都京阪バス (京都京阪バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太陽が丘
- 太陽が丘ゲート前
- 宇治文化センター
- 琵琶台口
- 宇治市役所
- 西町(京都府宇治市)
- 城南荘前
- 神明(京都府)
- 城南高校前(京都府)
- JR新田駅
- 近鉄大久保
- 大久保駅口
- 緑ヶ原口
- 日産車体前(京都府)
- 林(京都府)
- 久御山団地南
- 久御山団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本