路線: 6(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道
経由箇所(順不同)
- サンライズ九十九里
- 豊海海岸
- 真亀
- 豊海郵便局前
- 池田総業前
- 丸五商店前(千葉県)
- 不動堂(千葉県山武郡)
- 西野納屋
- 貝塚納屋
- 藤之下納屋
- 細屋敷
- 粟生納屋
- 平川薬局前
- ときがね幼稚園前
- 屋形(千葉県)
- 北屋形
- 須原(千葉県)
- 千葉銀行前(千葉県山武郡)
- 西の下歩道橋
- 片貝農協前
- 九十九里役場前
- 下夕谷
- 前里(千葉県)
- 西(千葉県山武郡)
- 沼端
- 九十九里高校
- 九十九里学園前
- 大沼入口(千葉県東金市)
- 荒生
- 薄島(千葉県)
- 薄島公民館入口
- 家徳下町
- 家徳
- 正気郵便局前
- 家徳横丁
- 家徳中橋
- 環境管理センター
- 南新田(千葉県)
- 北之幸谷
- 堀上(千葉県)
- 養護学校入口(千葉県東金市)
- 東金バイパス入口
- 東新宿
- 新宿下
- 東金保健所
- 九十九里鉄道本社前
- 片貝県道入口
- 新宿(千葉県東金市)
- 東金駅入口
- 東金駅(バス停)
- 東金市役所
- 中央公民館(千葉県東金市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本