路線: 6(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 三田市民病院
- 北摂中央口
- 山谷口(兵庫県)
- 御霊神社
- 貴志(兵庫県)
- 松山堤(6)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- 三田庁舎前
- 三田大橋
- 法務局前(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 中央公民館(兵庫県三田市)
- 三田幼稚園前
- 畑中(兵庫県三田市)
- 市立図書館前(兵庫県)
- 高丘1丁目
- 高丘3丁目
- 中央センター前(兵庫県)
- 高丘東小学校前
- 高丘2丁目
- 県営大久保第二住宅前
- 明石北高校前
- 中の番
- 松蔭(兵庫県)
- 沢野西
- 沢野(5,6,9)
- 烏羽弁財天
- 烏羽弁財天公民館前
- 上ヶ池公園前
- 国道西明石(2)
- 西明石駅(バス停)
- 松の内(兵庫県)
- 和坂3丁目
- 和坂川崎重工前
- 硯町
- 国道西新町
- 明石郵便局前
- らぽす前
- 明石駅(バス停)
- 高丘4丁目
- 高丘4丁目西
- 高丘西口
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 天郷
- 高丘7丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9〜51本
- 土曜日の運行本数: 0〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜2本
- 備考: 新三田,明石