路線: 6(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
住道矢田
住道矢田北口
湯里六丁目
湯里五丁目
湯里二丁目
中野中学校前(大阪府)
今川八丁目
白鷺公園前
今川二丁目
育和小学校前
杭全
桑津東口
桑津南口
北田辺二丁目
美章園
あべの区役所前
三明町二丁目
三明町一丁目
鉄道病院
あべの橋(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 29本
土曜日の運行本数: 27本
日曜祝日の運行本数: 26本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク