路線: 6-3番線吉野線(葛山行き)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
鹿児島市
経由箇所(順不同)
葛山(鹿児島県)
葛山中央
葛山入口
東坂元四丁目
東高校下
たんたど
お茶の水(鹿児島県)
皷川
玉龍高校前
大龍小学校前
竪馬場
柳町(鹿児島県鹿児島市)
竪馬場入口
水族館口(2)
市役所前(8)
金生町(2)
いづろ
天文館(1)
高見馬場(3)
加治屋町(2)
鹿児島中央駅(5)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク