路線: 60(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 芦名橋
- 宮の下(神奈川県横浜市磯子区)
- 山王谷
- 磯子センター前
- 磯子駅前・磯子駅
- 磯子台
- 浜小前
- 広町(神奈川県横浜市磯子区)
- 笹堀
- 横浜岡村郵便局前
- 仲久保
- 坂上(神奈川県横浜市磯子区)
- 大岡住宅前
- 藤の木(神奈川県)
- 弘明寺
- 通町三
- 通町一
- 蒔田橋
- 蒔田駅前
- 南区役所前(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本