路線: 60(バス路線)(尼崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 尼崎市 (尼崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- パナソニックPDP前
- 尼崎テクノランド前
- 鶴町(兵庫県)
- 日新製鋼前(兵庫県)
- 中浜(兵庫県)
- 道意
- リサーチコア前
- 阪神センタープール
- 尼崎競艇場
- 琴浦神社
- 崇徳院
- 南警察署西分庁舎
- 浜田小学校(兵庫県)
- 浜浦町(1)
- JR立花
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本