路線: 602(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】大隅交通ネットワーク(株) (【廃止】大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 都城駅(バス停)
- 都城(1)
- 中央通り(602)
- 広口(602)
- 西都城(1)
- 大岩田(1)
- 今町局前
- 末吉駅跡(1)
- 末吉仲町(2)
- 末吉高校下
- 中森園(1)
- 岩川(2)
- 県改良研究所
- 松山駅前
- 茗ヶ谷
- 字尾
- 山之口(鹿児島県志布志市)
- 安楽(鹿児島県志布志市)
- 安良(鹿児島県)
- 稚児松
- 志布志高校前
- 志布志駅上
- 志布志(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本