路線: 607(バス路線)(大隅交通ネットワーク(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】大隅交通ネットワーク(株) (【廃止】大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 志布志高校前
- 曲瀬
- ならが原
- 山之口(鹿児島県志布志市)
- 県改良研究所
- 岩川(2)
- 岩川局前
- 中森園(1)
- 岩北駅前
- 大園(鹿児島県曽於市)
- 池山(鹿児島県)
- 高松(2)
- 菅渡
- 末吉高校下
- 小学校下(鹿児島県)
- 末吉仲町(2)
- 末吉本町(1)
- 末吉駅跡(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本