路線: 62(バス路線)(京阪宇治バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪宇治バス(株) (京阪宇治バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR京田辺
- 田辺職安前
- 近鉄新田辺
- 田辺高校
- 東(京都府京田辺市)
- 草内口
- 美禅(1)
- 山城大橋
- 多賀口
- 芦原(京都府)
- 青谷梅林
- 国立病院(京都府)
- 東芦原
- 夫婦松(京都府)
- 鴨谷(京都府)
- 明星ヶ原
- 銘城台
- 下町(京都府綴喜郡)
- 郷之口
- 役場南
- ね田
- 大宮道
- 維中前
- 岩山(京都府)
- 長山口
- 宇治田原小学校
- 工業団地口(京都府)
- 緑苑坂
- 自治会館前(京都府綴喜郡)
- 緑苑坂東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本