路線: 620-1・620-2・620-3・620-4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 入来浜漁協前
- 入来浜前
- 入来浜ミニ団地前
- 西原(鹿児島県日置市)
- 入来(鹿児島県日置市)
- 入来入口
- 下中之里
- 上中之里
- ゆーぷる吹上
- 吹上浜公園
- 吹上砂丘荘
- さつま湖
- 今田西
- 今田(鹿児島県日置市)
- 南宮内
- 伊作
- 西本町(鹿児島県日置市)
- 東本町(鹿児島県)
- 緑ヶ丘団地下
- 小牧西
- 小牧(鹿児島県日置市)
- 湯之元入口
- 湯之元(1)