路線: 622-1・622-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天昌寺ミニ団地前
- 浜田後
- 堂園(鹿児島県日置市)
- 塩入橋
- 吹上中前
- 中津入口
- 宮内(鹿児島県)
- 湯之元(1)
- 湯之元入口
- 小牧(鹿児島県日置市)
- 小牧西
- 緑ヶ丘団地下
- 宮坂(鹿児島県)
- 東本町(鹿児島県)
- 西本町(鹿児島県日置市)
- 伊作
- 南宮内
- さつま湖
- 吹上砂丘荘
- 吹上浜公園
- ゆーぷる吹上
- 亀原(鹿児島県)
- 花熟里
- 伊勢神社前
- 小野(鹿児島県日置市)
- 小永吉
- 中草田
- 原園(鹿児島県)
- 天昌寺跡
- 川久保(鹿児島県日置市)
- 中和田(鹿児島県)
- 川久保橋(鹿児島県)
- 永吉麓
- 永吉農協前
- 梅里
- ヤマンカン前
- 七呂三文字
- 七呂
- 鍋谷口(鹿児島県)
- 田平(鹿児島県日置市)
- 印口南
- 小吹(鹿児島県)
- 印口北