路線: 623-2・623-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゆーぷる吹上
- 吹上浜公園
- 吹上砂丘荘
- さつま湖
- 南宮内
- 伊作
- 西本町(鹿児島県日置市)
- 東本町(鹿児島県)
- 緑ヶ丘団地下
- 小牧西
- 小牧(鹿児島県日置市)
- 湯之元入口
- 湯之元(1)
- 垂外橋
- 上和田(鹿児島県)
- 上和田入口
- 和田校前
- 苙岡
- 苙原
- 大堀(鹿児島県)
- 下和田(鹿児島県)
- 下和田西
- 助代口
- 塩水流入口
- 助代
- 瀬谷入口(鹿児島県)
- 瀬谷(鹿児島県日置市)
- 苙口
- 苙口公民館前
- 北平(鹿児島県日置市)
- 平鹿倉