路線: 625-1・629-2(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南国交通(株)
経由箇所(順不同)
峠下(鹿児島県)
河野(鹿児島県)
河野前
大平野
上与倉
藤元農協前
乙女月
永野入口(鹿児島県)
駒田(鹿児島県)
並松(2)
野首入口
野首東
下与倉
野首(鹿児島県日置市)
ふもと
片町(鹿児島県日置市)
小牧西
小牧(鹿児島県日置市)
湯之元入口
緑ヶ丘団地下
宮坂(鹿児島県)
西本町(鹿児島県日置市)
伊作
南宮内
さつま湖
吹上砂丘荘
吹上浜公園
ゆーぷる吹上
湯之元(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク