路線: 625-1・629-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 峠下(鹿児島県)
- 河野(鹿児島県)
- 河野前
- 大平野
- 上与倉
- 藤元農協前
- 乙女月
- 永野入口(鹿児島県)
- 駒田(鹿児島県)
- 並松(2)
- 野首入口
- 野首東
- 下与倉
- 野首(鹿児島県日置市)
- ふもと
- 片町(鹿児島県日置市)
- 小牧西
- 小牧(鹿児島県日置市)
- 湯之元入口
- 緑ヶ丘団地下
- 宮坂(鹿児島県)
- 西本町(鹿児島県日置市)
- 伊作
- 南宮内
- さつま湖
- 吹上砂丘荘
- 吹上浜公園
- ゆーぷる吹上
- 湯之元(1)