路線: 626-1・628-2(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南国交通(株)
(
南国交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東宮内(鹿児島県)
宮内(鹿児島県)
下田尻(鹿児島県)
農協花田支所前
小野浜南
小野浜
小野浜入口
小野馬場
小野原(鹿児島県日置市)
小野馬場公民館前
吹上小野
花熟里北
花熟里
ゆーぷる吹上
吹上浜公園
吹上砂丘荘
さつま湖
南宮内
伊作
西本町(鹿児島県日置市)
東本町(鹿児島県)
宮坂(鹿児島県)
緑ヶ丘団地下
小牧西
小牧(鹿児島県日置市)
湯之元入口
湯之元(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク