路線: 63(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- あべの橋(1)
- あべの筋四丁目
- あべの筋五丁目
- 松虫
- 王子町(大阪府)
- 北畠公園前
- 阪南団地前
- 播磨町
- 万代東二丁目
- 府立総合医療センター
- 住吉車庫前(大阪府)
- 上住吉
- 千躰
- 住吉区役所区民センター
- 南住吉住宅前
- 南住吉
- 南住吉三丁目
- JRあびこ町駅
- あびこ三丁目
- 地下鉄あびこ
- あびこ大橋北詰
- 杉本一丁目
- 浅香東住宅前
- 浅香(大阪府大阪市)
- 市立大学前(大阪府)
- 南住吉二丁目
- 南住吉一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 21本