路線: 632-2・632-3・632-4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯之元(1)
- 湯之元入口
- 小牧(鹿児島県日置市)
- 小牧西
- 緑ヶ丘団地下
- 宮坂(鹿児島県)
- 東本町(鹿児島県)
- 西本町(鹿児島県日置市)
- 伊作
- 南宮内
- さつま湖
- 吹上砂丘荘
- 吹上浜公園
- ゆーぷる吹上
- 吹上浜
- 花熟里
- 農協花田支所前
- 下田尻公民館前
- キンカン坂
- 中田尻(鹿児島県)
- 上田尻(鹿児島県)
- 宮田(鹿児島県)
- 谷村(鹿児島県)
- 下田代野
- 田代野
- 柱野(鹿児島県)
- 黒川洞穴前
- 坊野上
- 坊野上公民館前
- 坊野下
- 松下(鹿児島県)
- 七呂三文字
- ヤマンカン前
- 山神の郷
- 梅里
- 永吉農協前
- 永吉麓