路線: 64(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 上大岡駅(2)
- 千保
- 最戸橋
- 越戸橋(神奈川県)
- 向田橋(神奈川県)
- 大岡交番前
- 谷戸前
- 万福寺前(神奈川県)
- 上笹堀
- 笹堀
- 広町(神奈川県横浜市磯子区)
- 浜小前
- 汐見台一
- 汐見台ストアー前
- 屏風ヶ浦駅前
- 磯子車庫前
- 磯子駅前・磯子駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 5本